昆山市劳动人事争议仲裁委员会开庭公告(日期:2023.5.29至2023.6.2) | ||||||
序号 | 案号 | 申请人 | 被申请人 | 第三人 | 开庭时间 | 开庭地点 |
1 | 2023-3425 | 孔士杰 | 昆山天赞电子科技有限公司 | 2023-5-30/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
2 | 2023-3433 | 郑明华 | 昆山胤杰智能科技有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
3 | 2023-3440 | 肖贤 | 昆山胤杰智能科技有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
4 | 2023-3298 | 赵英杰 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
5 | 2023-3299 | 赵俊龙 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
6 | 2023-3300 | 朱士海 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
7 | 2023-3294 | 李红卫 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
8 | 2023-3295 | 侯慎国 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
9 | 2023-3296 | 沈宗彬 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
10 | 2023-3297 | 卫万良 | 苏州佳友物业管理有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 韩耀远 | |
11 | 2023-3586 | 叶亚兵 | 昆山市玉山镇水立坊休闲浴场 | 2023-6-1/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
12 | 2023-3398 | 刘海洋 | 昆山市玉山镇赵静伟电动车商行 | 2023-6-1/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
13 | 2023-3400 | 代传剑 | 昆山市玉山镇赵静伟电动车商行 | 2023-6-1/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
14 | 2023-3602 | 曹义兵 | 富铭创智能科技(昆山)有限公司 | 2023-6-1/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
15 | 2023-3599 | 周峰 | 苏州市昆派贸易有限公司 | 2023-6-1/15:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
16 | 2023-3603 | 王欢 | 昆山凯屹物流有限公司 | 2023-6-1/15:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
17 | 2023-3609 | 张波 | 苏州鑫信诚自动化设备有限公司 | 2023-6-2/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
18 | 2023-3615 | 杨晋燕 | 昆山市巴城镇衣格丽羊绒服装厂 | 2023-6-2/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
19 | 2023-3614 | 石可可 | 昆山市巴城镇衣格丽羊绒服装厂 | 2023-6-2/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴天麒 | |
20 | 2023-3492 | 黄洪彪 | 苏州星烁鸿精密科技集团有限公司 | 2023-5-31/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立 | |
21 | 2023-3493 | 刘登榜 | 江苏蓝羽自动化技术有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立 | |
22 | 2023-3494 | 邹小利 | 江苏蓝羽自动化技术有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立 | |
23 | 2023-3488 | 彭友强 | 昆山泽如时雨服装有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立 | |
24 | 2023-3504 | 陈玉萍 | 昆山优胜佳裕环保科技有限公司 | 2023-6-1/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴事立 | |
25 | 2023-3406 | 卢燕玲 | 昆山飞鱼智能科技有限公司 | 2023-5-30/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
26 | 2023-3410 | 刘米娜 | 骏熠电子科技(昆山)有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
27 | 2023-3416 | 王梦芸 | 骏熠电子科技(昆山)有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
28 | 2023-3463 | 卞学创 | 昆山市玉山镇恩泰精密模具厂 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
29 | 2023-3462 | 刘川华 | 苏州腾帝斯精密机械有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
30 | 2023-3460 | 付春苗 | 苏州涨庭谷建材有限公司 | 2023-5-30/15:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
31 | 2023-3503 | 黄丽梅 | 昆山晶彩美餐饮管理有限公司 | 2023-5-31/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
32 | 2023-3590 | 程媛媛 | 昆山市中斯德精密五金有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
33 | 2023-3740 | 周亚林等10人 | 昆山鑫昆驾驶员培训有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 黄峰 | |
34 | 2023-3421 | 季桂兰 | 昆山市花桥镇盛鲜来贸易商行 | 2023-5-29/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪 | |
35 | 2023-3467 | 钮修会 | 昆山市周市镇卡尔凯旋建材商行 | 2023-5-29/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪 | |
36 | 2023-3449 | 张桉华 | 苏州舒飞智能科技有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪 | |
37 | 2023-3486 | 陈小娟 | 昆山绒非凡服饰科技有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪 | |
38 | 2023-3484 | 程祖辉 | 昆山竣钎精密机械有限公司 | 2023-5-29/15:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪 | |
39 | 2023-3489 | 付亚文 | 上海皎阳工具有限公司、江苏经科利刀具制造有限公司、皎阳工具(镇江)有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 付海洪 | |
40 | 2023-3374 | 王亚晖 | 昆山创嘉汇精密机械有限公司、平峪(昆山)自动化科技有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
41 | 2023-3375 | 高毅 | 昆山创嘉汇精密机械有限公司、平峪(昆山)自动化科技有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
42 | 2023-3441 | 王卫东 | 昆山创嘉汇精密机械有限公司、平峪(昆山)自动化科技有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
43 | 2023-3505 | 赵春彦 | 昆山沛恩实业有限公司 | 2023-5-31/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
44 | 2023-3376 | 肖峰 | 昆山桥木森电子有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
45 | 2023-3380 | 周高明 | 昆山桥木森电子有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
46 | 2023-3491 | 秦梅玲 | 好孩子(中国)零售服务有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
47 | 2023-3617 | 张海侠 | 云仓联(无锡)数字技术有限公司 、苏州法艾姆物流设备有限公司 | 2023-5-31/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
48 | 2023-3616 | 邓德太 | 江苏力宇建设工程有限公司 | 2023-5-31/15:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 吴国强 | |
49 | 2023-3476 | 项金龙 | 江苏福田物业发展有限公司 | 2023-5-29/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
50 | 2023-3471 | 赵玉芳 | 昆山市顶丰食品有限公司 | 2023-5-29/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
51 | 2023-3613 | 吴影 | 昆山凤飞扬人力资源有限公司、常熟市通盛电子科技有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
52 | 2023-3612 | 孙新磊 | 昆山天纯环保科技有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
53 | 2023-3448 | 朱水生 | 鑫淼(昆山)装饰有限公司 | 2023-5-30/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
54 | 2023-3606 | 程维中 | 昆山奥尼斯特礼品有限公司 | 2023-6-2/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
55 | 2023-3594 | 俞红卫 | 昆山梵鸿轩建筑装饰工程有限公司 | 2023-6-2/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 沈艳 | |
56 | 2023-3483 | 蔡鹏威 | 昆山宝之钢金属制品有限公司 | 2023-5-29/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳 | |
57 | 2023-3472 | 张栓柱 | 天合建设集团有限公司 | 2023-5-29/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳 | |
58 | 2023-3762 | 饶立红 | 美东汇成生命科技(昆山)有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳 | |
59 | 2023-3758 | 章晶龄 | 苏州有点忙网络科技有限公司 | 2023-5-31/15:30 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳 | |
60 | 2023-3509 | 曾冲 | 苏州平山精密部件有限公司 | 2023-6-2/9:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳 | |
61 | 2023-3593 | 开和才 | 昆山昱齐盛企业服务发展有限公司、苏州盛友机械有限公司 | 2023-6-2/10:00 | 昆山市劳动人事争议仲裁院 杨雪芳 | |
62 | 2023-3120 | 赵谦武 | 江苏京迅递供应链管理有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾 | |
63 | 2023-3123 | 虞田 | 江苏嘉丽美业品牌管理有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 蔡暾 | |
64 | 2023-3199 | 王建新 | 江苏恒博保安服务有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
65 | 2023-3200 | 黄维栋 | 江苏恒博保安服务有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
66 | 2023-3201 | 龚金元 | 江苏恒博保安服务有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
67 | 2023-3185 | 周建峰 | 昆山安亿齐电子科技有限公司、苏州兆如电子有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
68 | 2023-3189 | 刘金龙 | 昆山安亿齐电子科技有限公司、苏州兆如电子有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
69 | 2023-3190 | 周元生 | 昆山安亿齐电子科技有限公司、苏州兆如电子有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
70 | 2023-3191 | 李末灵 | 昆山安亿齐电子科技有限公司、苏州兆如电子有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
71 | 2023-3125 | 周月红 | 昆山安亿齐电子科技有限公司、苏州兆如电子有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
72 | 2023-3184 | 苏建东 | 昆山达特优金属有限公司、昆山铭利铭模具有限公司 | 2023-5-31/9:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
73 | 2023-3227 | 李闪闪 | 昆山市玉山镇星桥园特色餐馆 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
74 | 2023-3225 | 候大琴 | 昆山市玉山镇星桥园特色餐馆 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈琳 | |
75 | 2023-3117 | 葛俊 | 大连侠刻送物流有限公司 | 2023-5-31/13:00 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟 | |
76 | 2023-3146 | 倪青青 | 苏州略鸿和科技咨询有限公司 | 2023-5-31/14:00 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟 | |
77 | 2023-3145 | 刘挥兵 | 昆山小肥食品有限公司 | 2023-5-31/15:00 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟 | |
78 | 2023-3251 | 张建忠 | 昆山市保安服务有限公司 | 2023-6-1/13:00 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟 | |
79 | 2023-3285 | 钱颖 | 昆山市玉山镇攀达艺术培训中心 | 2023-6-1/14:00 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟 | |
80 | 2023-3292 | 张良 | 万泰机电工业(昆山)有限公司 | 2023-6-1/15:00 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 许文娟 | |
81 | 2023-3194 | 刘随群 | 昆山市巴城镇中志晟精密机械厂 | 2023-5-29/9:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲 | |
82 | 2023-3143 | 杨辰舜 | 昆山市中天机动车驾驶员培训有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲 | |
83 | 2023-3142 | 张泰萍 | 冉创电子科技(昆山)有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲 | |
84 | 2023-3247 | 张善亚 | 昆山凡宜和自动化设备有限公司 | 2023-5-29/15:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陈偲 | |
85 | 2023-3244 | 徐峰 | 大连侠刻送物流有限公司 | 2023-6-2/9:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂 | |
86 | 2023-3623 | 李红 | 昆山市玉山镇金燕酒业商行 | 2023-6-2/10:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂 | |
87 | 2023-3246 | 汪晓强 | 昆山思年华幕墙门窗工程有限公司 | 2023-6-2/10:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂 | |
88 | 2023-3659 | 李同丽 | 昆山特利捷信息技术有限公司、昆山微策网络科技有限公司 | 2023-6-2/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂 | |
89 | 2023-3791 | 刘燕红 | 苏州奕嘉人力资源服务有限公司 | 2023-6-2/14:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂 | |
90 | 2023-3747 | 陈少均 | 昆山金侨物业管理有限公司 | 2023-6-2/15:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 米昂 | |
91 | 2023-3759 | 吴永华 | 昆山金顺和劳务派遣有限公司 | 2023-6-2/13:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陆焱 | |
92 | 2023-3805 | 蒲勇平 | 昆山市经协建筑装璜有限责任公司 | 2023-6-2/14:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陆焱 | |
93 | 2023-3804 | 周泽文 | 昆山市经协建筑装璜有限责任公司 | 2023-6-2/14:30 | 昆山市高新区劳动人事争议仲裁庭 陆焱 | |
94 | 2023-3207 | 郭怀 | 昆山华翔汽车销售服务有限公司 | 2023-5-29/9:00 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳 | |
95 | 2023-3186 | 李辉 | 上海罡翱环保科技有限公司昆山分公司 | 2023-5-29/10:00 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳 | |
96 | 2023-3066 | 孙凯 | 昆山强安电子科技有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳 | |
97 | 2023-3205 | 曾园园 | 昆山市周市镇赫莲娜美容美发养生店 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 沈芳 | |
98 | 2023-3215 | 谭欢 | 苏州景然智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸 | |
99 | 2023-3216 | 陈锋 | 苏州景然智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸 | |
100 | 2023-3217 | 张小军 | 苏州景然智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸 | |
101 | 2023-3218 | 李振豪 | 苏州景然智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸 | |
102 | 2023-3219 | 薛成 | 苏州景然智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸 | |
103 | 2023-3220 | 李可 | 苏州景然智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 纪梦芸 | |
104 | 2023-3196 | 邓书琴 | 刚刚好家邦信息技术有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧 | |
105 | 2023-3198 | 张显忠 | 昆山昊捷晟五金制品有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧 | |
106 | 2023-3197 | 金震 | 苏州玖创科教设备有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧 | |
107 | 2023-3193 | 罗海峰 | 昆山恒盛达电子科技有限公司 | 2023-5-30/15:30 | 昆山市周市镇劳动人事争议仲裁庭 施孙慧 | |
108 | 2023-3069 | 覃琳 | 苏州绿地鲸选信息科技有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 黄周平 | |
109 | 2023-3206 | 王庆丽 | 美美健康管理咨询服务(苏州)有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平 | |
110 | 2023-3195 | 戴鸣 | 武汉屈臣氏个人用品商店有限公司昆山分公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 马晓平 | |
111 | 2023-3338 | 李世明 | 中建安装集团有限公司 | 2023-6-1/9:30 | 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 王鑫 | |
112 | 2023-3790 | 刘引明 | 昆山市花桥镇艾之道健康调理中心 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 王鑫 | |
113 | 2023-3065 | 杜龙鹏 | 湖南高益企业管理咨询有限公司昆山分公司 | 2023-5-31/9:30 | 昆山市花桥镇劳动人事争议仲裁庭 靖长华 | |
114 | 2023-3250 | 舒峰波 | 苏州博之雅智能科技有限公司 | 2023-5-30/9:00 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁 | |
115 | 2023-3221 | 朱亚尼 | 昆山十全塑胶五金产品有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁 | |
116 | 2023-3721 | 米龙 | 昆山久众钣金机械有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁 | |
117 | 2023-3264 | 宋龙龙 | 昆山润群企业管理咨询有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁 | |
118 | 2023-3287 | 焦守友 | 久占智能科技(苏州)有限公司 | 2023-6-1/9:00 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁 | |
119 | 2023-3286 | 安东雪 | 真彩文具股份有限公司 | 2023-6-1/10:00 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 沈菁 | |
120 | 2023-3787 | 王志民 | 苏州厨熠轩餐饮管理有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华 | |
121 | 2023-3231 | 江桥 | 昆山岦摩机械有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华 | |
122 | 2023-3252 | 漆超群 | 特远机械装备(昆山)有限公司 | 2023-5-31/14:30 | 昆山市千灯镇劳动人事争议仲裁庭 管文华 | |
123 | 2023-3202 | 石乐乐 | 维亚通用机电(昆山)有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 周翊 | |
124 | 2023-3203 | 宋祖桃 | 昆山市美迪特木业有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 周翊 | |
125 | 2023-3204 | 宋焱龙 | 昆山市美迪特木业有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 周翊 | |
126 | 2023-3149 | 庞静瑜 | 昆山普天物流有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 周翊 | |
127 | 2023-3259 | 张岚 | 昆山田盛汽车配件有限公司 | 2023-5-31/14:30 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 周翊 | |
128 | 2023-3788 | 庄建荣 | 昆山泽帆包装材料有限公司 | 2023-5-31/9:00 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡 | |
129 | 2023-3789 | 胡国林 | 江苏五环建工集团有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市淀山湖镇劳动人事争议仲裁庭 朱敏怡 | |
130 | 2023-3192 | 张云田 | 昆山宏翔劳务派遣有限公司、江苏京迅递供应链管理有限公司 | 2023-5-30/9:00 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞 | |
131 | 2023-3224 | 薛维平 | 苏州鹿运物流有限公司 | 2023-5-30/10:00 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞 | |
132 | 2023-3280 | 吕根 | 昆山宏翔劳务派遣有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞 | |
133 | 2023-3497 | 刘晓军 | 苏州兴光远劳务服务有限公司、好孩子儿童用品有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 徐飞 | |
134 | 2023-3228 | 马正梅 | 昆山市陆家镇黑白攻略男装店 | 2023-5-31/9:00 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇 | |
135 | 2023-3257 | 郭昊杰 | 昆山宏翔劳务派遣有限公司 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇 | |
136 | 2023-3281 | 蔡群星 | 昆山优绮印刷有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇 | |
137 | 2023-3477 | 姚燕丽 | 昆山宇旺达劳务派遣有限公司 | 2023-5-31/14:30 | 昆山市陆家镇劳动人事争议仲裁庭 黄勇 | |
138 | 2023-3213 | 张勇 | 昆山永峰物流有限公司 | 2023-5-31/9:00 | 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松 | |
139 | 2023-3211 | 李晨曦 | 昆山市巴城镇甲壳虫艺术培训中心 | 2023-5-31/10:00 | 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松 | |
140 | 2023-3209 | 王海涛 | 江苏泰睿新材料科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松 | |
141 | 2023-3210 | 文思远 | 昆山鸿法人力资源有限公司、昊丽泰精密五金制品(昆山)有限公司 | 2023-5-31/14:30 | 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松 | |
142 | 2023-3208 | 靳加路 | 昆山凯佩德自动化科技有限公司、江苏百利优自动化科技有限公司 | 2023-6-1/10:00 | 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松 | |
143 | 2023-3214 | 吴雅雅 | 苏州阿佳电子商务有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市巴城镇劳动人事争议仲裁庭 赵雪松 | |
144 | 2023-3279 | 汪永杰 | 昆山青轩创意装饰工程有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 周伟强 | |
145 | 2023-3782 | 储康 | 昆山申华液化石油气有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 夏怡萍 | |
146 | 2023-3364 | 葛利杰 | 昆山康泰达智能科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 朱洪 | |
147 | 2023-3800 | 杨利山 | 昆山欣吉尔电子科技有限公司、昆山凯竹电子科技有限公司 | 2023-6-1/14:30 | 昆山市张浦镇劳动人事争议仲裁庭 顾雄 | |
148 | 2023-3391 | 陆定中 | 昆山市华南纸业有限公司 | 2023-5-29/9:00 | 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏 | |
149 | 2023-3450 | 李启斌 | 昆山升达建筑安装有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏 | |
150 | 2023-3786 | 王勇 | 立讯电子科技(昆山)有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏 | |
151 | 2023-3785 | 王云青 | 立讯电子科技(昆山)有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 周敏 | |
152 | 2023-3456 | 陈雪停 | 苏州管力智能科技有限公司 | 2023-5-30/9:00 | 昆山市锦溪镇劳动人事争议仲裁庭 徐敏 | |
昆山市劳动人事争议仲裁委员会(开发区)开庭公告(日期:2023.5.29至2023.6.2) | ||||||
序号 | 案号 | 申请人 | 被申请人 | 第三人 | 开庭时间 | 开庭地点 |
1 | 2023-3447 | 张道龙 | 昆山新时代企业管理有限公司/捷安特(昆山)有限公司 | 2023-5-29/9:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
2 | 2023-3461 | 钱伍弟 | 江苏高科物业管理有限公司昆山分公司/江苏高科物业管理有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
3 | 2023-3529 | 蔡圣义 | 捷安特(昆山)有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
4 | 2023-3553 | 颜作兵 | 安徽传和建筑工程有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
5 | 2023-3554 | 梁丰 | 中建七局第二建筑有限公司 | 2023-5-30/10:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
6 | 2023-3555 | 丁海芹 | 昆山正安精密电子有限公司/上海遨才人力资源有限公司昆山分公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
7 | 2023-3556 | 周志军 | 中保国安集团有限公司/中保国安集团有限公司昆山分公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市开发区蓬朗劳动争议仲裁庭 龚伟 | |
8 | 2023-3542 | 张雨欣 | 昆山新生医疗美容诊所有限公司 | 2023-5-29/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
9 | 2023-3543 | 陈浩 | 昆山钇莱德金属装饰工程有限公司 | 2023-5-29/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
10 | 2023-3544 | 石波 | 上海华重宝物流有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
11 | 2023-3545 | 高华山 | 上海华重宝物流有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
12 | 2023-3547 | 徐以树 | 上海华重宝物流有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
13 | 2023-3548 | 孙文亮 | 昆山市酷昂货运代理有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
14 | 2023-3564 | 张志强 | 昆山伯乐劳务派遣有限公司/竞陆电子(昆山)有限公司 | 2023-6-1/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
15 | 2023-3618 | 刘万金 | 昆山美格餐饮管理有限公司 | 2023-6-1/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
16 | 2023-3619 | 肖海涛 | 苏州九桦建设工程有限公司 | 2023-6-1/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
17 | 2023-3663 | 张丰 | 苏州优然房配装饰材料有限公司 | 2023-6-1/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 张璟璟 | |
18 | 2023-3557 | 高艳青 | 仁宝信息技术(昆山)有限公司 | 2023-5-29/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 陈凌辉 | |
19 | 2023-3558 | 黄欠男 | 苏州航诚人力资源有限公司 | 2023-5-29/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 陈凌辉 | |
20 | 2023-3559 | 胡娜 | 仁宝电子科技(昆山)有限公司 | 2023-5-29/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 陈凌辉 | |
21 | 2023-3584 | 韩振鹏 | 江苏合润汽车车身模具有限公司 | 2023-5-29/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 陈凌辉 | |
22 | 2023-3560 | 沈国旺 | 上海粲乘劳务派遣有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
23 | 2023-3561 | 王家胜 | 利宾来塑胶工业(昆山)有限公司 | 2023-5-30/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
24 | 2023-3562 | 余林 | 江苏福田物业发展有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
25 | 2023-3563 | 程宏斌 | 昆山万帮企业管理有限公司/昆山国显光电有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
26 | 2023-3683 | 祁玉明 | 昆山好运通国际货运有限公司 | 2023-6-2/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
27 | 2023-3684 | 李凤君 | 昆山博凯企业管理有限公司 | 2023-6-2/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
28 | 2023-3685 | 王朋朋 | 苏州京睿信息技术有限公司 | 2023-6-2/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
29 | 2023-3686 | 钱美惠 | 苏州顺及达运输有限公司 | 2023-6-2/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 王佳逸 | |
30 | 2023-3664 | 徐成根 | 昆山汇之海物流有限公司 | 2023-5-30/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
31 | 2023-3665 | 杨志文 | 昆山市捷速杰达货运代理有限公司 | 2023-5-30/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
32 | 2023-3667 | 吴帅楠 | 苏州秦川企业管理有限公司 | 2023-5-30/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
33 | 2023-3668 | 李雪 | 昆山波纹服饰有限公司 | 2023-5-30/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
34 | 2023-3669 | 冯尤阳 | 艾利(昆山)有限公司 | 2023-5-31/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
35 | 2023-3670 | 陈坤梅 | 昆山开发区君贵私房菜馆 | 2023-5-31/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
36 | 2023-3672 | 夏军 | 苏州格拉斯通绿色建材科技有限公司 | 2023-5-31/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
37 | 2023-3673 | 康伟 | 昆山琨要华餐饮服务有限公司 | 2023-5-31/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
38 | 2023-3693 | 陈昫旸 | 昆山开发区港觅甜品店 | 2023-6-2/9:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
39 | 2023-3694 | 刘宏宇 | 竞陆电子(昆山)有限公司/昆山鹏程旺劳务服务有限公司 | 2023-6-2/10:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
40 | 2023-3709 | 刘良元 | 浙江绿升物业服务有限公司昆山分公司 | 2023-6-2/13:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 | |
41 | 2023-3718 | 王民 | 昆山沪屹建设工程有限公司 | 2023-6-2/14:30 | 昆山市开发区劳动争议仲裁庭 黄日立 |